Составь для примеров на вычитание по 2 обратных примера. 14-7, 13-7, 16+7, 15-6, 12-6, 17-8

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:13
    0
    7+7=14

    7+6=13

    7+9=16

    6+9=15

    6+6=12

    8+9=17
  2. 1 апреля, 02:15
    0
    7+7=14

    6+7=13

    9+6=15

    6+6=12

    9+8=17