Помогите

(4,08: (1,7) - 0,6) : 0,15+37,8

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:09
    0
    (4,08: (1,7) - 0,6) : 0,15+37,8 = (2,4-0,6) : 0,15+37,8=1,8:0,15+37,8=12+37,8=49,8