Найти площадь и периметр треугольника, у которого стороны две стороны по 3 см, а третья 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:12
    0
    Площадь=3*3*9=81 см^2

    Периметр=3+3+9=15 см
  2. 10 марта, 11:17
    0
    Площадь:

    3*3*6=54 см2

    Периметр:

    (3+3+6) * 2=24 см.