До обеда в магазинне было пробано48 кг помидоров, а после об

еда на 14 кг меньше. сколько кг помидоров продано после обеда

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:09
    0
    1. 48-14=34 кг

    ответ: 34 кг помидоров продано после обеда
  2. 1 марта, 15:10
    0
    48-14 = 34 (кг) еды сьели