За 6 м сатина заплатили 24 маната Ск манатов надо заплатить за12 м шерстяной ткани, если 1 м шерстяной ткани дороже 1 м сатина на3 м 50 г

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 12:21
    0
    24:6=4 м - 1 метр сатина

    4+3.5=7.5 1 метр шерстяной ткани

    7.5*12=90

    Ответ 90
  2. 17 ноября, 15:18
    0
    24:6=4 м - 1 метр сатина

    4+3.5=7.5 1 метр шерстяной ткани

    7.5*12=90

    Ответ 90