За 6 м сатина заплатили 24 маната. Сколько манатов надо заплатить за 12 м шерстяной ткани, если 1 м шерстяной ткани дороже 1 м сатина 3 маната 50 гяпик? Если можно с условием.

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:33
    -1
    24:6=4

    4*12=48

    48+50=98

    98+3=101