У Ивана 4 марки а у Дениса на 7 марок больше сколько марок у мальчиков?

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:44
    0
    1) 4+7=11

    2) 4+11=15 (марок)

    ответ: 15 марок у мальчиков
  2. 13 августа, 14:06
    0
    1) 4+7 = 11 (м) - у Дениса

    2) 4+11=15 (м) - всего

    Ответ: 15 марок у мальчиков