Вставьте пропущенные знаки

-18 * (24-15) = ... 18*15

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:23
    0
    -18 * (24-15) = - 18*24 - (-18) * 15=-18*24+18*15
  2. 2 сентября, 16:38
    0
    -18 * (24 - 15) = - 18 * 24 - (-18) * 15 = - 18 * 24 + 18 * 15