Два лисенка стоят на расстоянии 100 шагов друг от друга. какое расстояние будет между ними, если каждый сделает навстречу другому 35 шагов?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:34
    0
    35+35 = 70 шагов сблизит лисят

    100 - 70 = 30 шагов - расстояние между лисятами =)
  2. 16 мая, 15:42
    0
    35+35=70

    100-70=30

    Ответ: расстояние между лисятами 30 шагов