1) Выполни действия.

52 857 + 1 188

839*63

19 845 - 3 904

15 941 : 19

2) Составь сложное выражение, используя все выражения из пункта 1.

помогите решить 4 класс Арганская

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:34
    0
    1) 52857+1188=54045 839•63=52857 19845-3904=15941 15941:19=839 2) 52857+1188 - (839•63 - 15941:19) + (19845-3904) = 54045-52018+15941 = 17968