Реши уравнения 900-12 * (x:30+52) = 180

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:25
    0
    900-12 * (х: 30+52) = 18012 * (х: 30+52) = 900-18012 * (х: 30+52) = 720 ч: 30+52=720:12 х: 30+52=60 х: 30=60-52 х: 30=8 х=30*8 х=240