Как ета сделать х-3=3

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:27
    0
    Кароче это очень просто

    x-3=3

    x=3+3

    x=6
  2. 16 мая, 18:29
    0
    X-3=3

    x=3+3

    x=6

    ахах, легко же)