Решить уравнение: 2x - (1,8x-3) = - 3,2

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:07
    0
    2x - (1,8x-3) = - 3,2

    2 х-1,8 х+3=-3,2

    0,2 х=-3,2-3

    0,2 х=-6,2

    х=-6,2:0,2

    х = - 31