Выразите m из формулы a=150:m+1.

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 04:37
    0
    a=150:m+1

    m+1=150:a

    m = (150:a) - 1

    Ответ: m = (150:a) - 1
  2. 13 февраля, 04:37
    0
    a=150:m+1.

    а-1 = 150:m

    m=150/a-1