купили m к крупы по цене c руб. за килограмм. Запишите формулу нахождения стоимости р этой покупки. найдите по формуле а) стоимость р, если m=3 и с=32

б) массу крупы m, если р=280 и с = 56 в) цену крупы с, если р=352 и m=4.

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:53
    0
    p=m*c

    a) p=3*32 p=96

    б) m=p/c m=280/56 m=5

    в) c=p/m c=352/4 c=88