Купили m кг крупы по цене c к. за килограмм запишите формулу нахождения стоимости p этой покупки. Найдите по формуле: а) стоимостьp если m=3 и c=32; б) массу крупы m, если p=280 и c=56; в) цену крупы c, если p=352 и m=4

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 13:49
    0
    А) m=3 кг c=32 р, p=mc=96

    б) m - ? p=280 c=56 m=p/c=5

    в) c-? p=352 m=4 c=p/m=88
  2. 22 июня, 14:40
    0
    В ответе получится 299697.