найдите значение выражение 5,4*0,8+0,08

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:47
    0
    5,4*0,8+0,08=4,4
  2. 2 апреля, 14:29
    0
    5,4*0,8=3,32

    3,32+0,08=3,4