с помочю формулы v=abc вычислите а v. если a=3 дм, b=4 дм, c=5 дм

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:27
    0
    V=abc

    V=3*4*5=60 (куб. дм)

    Ответ: V=60 куб. дм.
  2. 29 марта, 06:58
    0
    a=3 дм, b=4 дм, c=5 дм

    v=abc=3·4·5=60 (дм³)

    Ответ: объём равен 60 дм³