составь и запиши как можно больше выражений, значение каждого из которых равно 15

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:25
    0
    1+14=15 (2+17) - 4=15 134-119=15 7 х2+1=15 (9+3) + 3=15