1) составь и запиши пять выражений, в которых неизвестным является вычитаемое.

2) составь и запиши пять выражений, в которых неизвестным является первое слагаемых.

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 05:07
    +1
    1)

    35 - х = 20

    100 - х = 50

    28 - х = 1

    97 - х = 33

    73 - х = 2

    2)

    х + 34 = 55

    х + 310 = 10628

    х + 44 = 999

    х + 3 = 1000

    х + 88 = 8888
  2. 5 декабря, 06:44
    0
    45-x=15 66-d=18 95-a=23 123-b=99 12-y=0

    x+546=654 d+88=99 k+52=100 y+74=784 a+98=111