2 в минус третьей степени + (1/2) в минус третьей степени

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:01
    0
    2^-3 + (1/2) ^-3=1/2^3 + 1 / (1/2) ^3=1/8 + 1 / (1/8) = 1/8+8=8 целых 1/8