Из чисел 4,24,6,3,10,8,2,14 выбери три числа, с которыми можно составить верные равенства.

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:50
    0
    4+10=14

    14-4+10

    14-10=4
  2. 10 декабря, 12:43
    0
    Например: 24-10=14

    6*4=24 или 24:4=6

    8+2=10 и т. д