Длина прямоугольника 9 см. Какова его площадь, если ширина прямоугольника равна: 1).7 см.?

2).3 см.?

3) а см?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:16
    0
    1) а=9 см Формула нахождения площади прямоугольника: S=а*b

    b=7 см значит площадь равна 9*7=63 см в квадрате (маленькая 2 в углу

    S=?

    2) а=9 см

    б=3 см 9*3=27 см в квадрате

    3) так же.