высота конюшни 3 м, ширина 1500 см, а длина 80 дм. Найдите, сколько лошадей поместится в конюшню, если на каждую лошадь полагается 30 метров кубических

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:04
    0
    3*15*8=360 м^3

    360/30=12

    Ответ: 12 лошадей
  2. 15 октября, 03:58
    0
    3*15*8=360

    360:30=12

    ответ: 12 лошадей.