У даши и Наташи вместе 372 открытки, причё у Даши на 12 открыток больше, чему Наташи. Сколько открыток у каждой из девочек

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:34
    0
    Ответ: 180-192

    Кекекекекекек
  2. 29 июня, 17:35
    0
    X+y=372

    x+12=y

    x+12+x=372

    2x=360

    x=180

    y=180+12 = 192

    ответ: 180 и 192