Площадь одного участка земли 2.3/4 га, а другого в 1.1/11 раз больше. На сколько гектаров площадь первого участка меньше площади второго?

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:20
    0
    1). 2. 3/4*1. 1/11=11/4*12/11=12/4=3 (га) - площадь второго участка

    2). 3-2. 3/4=1/4 (га) - меньше первый участок второго

    Ответ: на 1/4 га