Найди площадь каждого участка если площадь второго участка на 324 га больше площади первого участка площадь первого участка в 7 раз меньше площади второго участка

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:40
    0
    Х1+234=х2

    7 х1=х2

    х1+234=7 х1

    6 х1=234

    х1=234/6

    х1=39

    х2=7*39 = 273