Помогите решить 56,7 + (-12,5+9) - (27,5-13,3)

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:29
    0
    56,7 + (-12,5+9) - (27,5-13,3) = 56,7-3,5-14,2=39
  2. 6 января, 03:44
    0
    56.7-3.5-14.2=53.2-14.2=39