как решить задачу найти площадь каждого участка если площадь второго участка на 324 га больше площади первого участка, а площадь первого участка в 7 раз меньше площади второго,

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 09:10
    0
    b-a=324

    b=324+a

    7a=b

    7a=324+a

    6a=324

    a = 54

    b=378