Истино или ложно высказывание?

1) 15+5=20, то (15+5) = 20*2.

2) Если длина стороны квадрата равна 2 см, то его периметр равен 6 см.

3) Значение выражения 250-50*4 равно числу 50 или 800.

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:25
    0
    1) Ложное

    2) Ложное, Р=2*4=8

    3) Истиное, 250-50*4=50
  2. 1 июля, 04:51
    0
    1) ложно

    2) ложно (периметр = 8 см)

    3) 250-50•4=50