две лягушки соревновались в прыжках в длину их общей результат составил 15 дм на какое расстояние прыгнула вторая лягушка если первая прыгнула на 7 дм

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:31
    0
    15=7=8 (дм) - на столько прыгнула в длину вторая лягушка.

    Ответ: на 8 дм.

    Удачи!
  2. 17 ноября, 08:00
    0
    15 - 7 = 8 (дм)

    Ответ: вторая лягушка прыгнула на 8 дм