помогите с уравнением 13,4 х+2.8=10,84

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 18:32
    0
    13,4x=10.84-2.8

    x=0.6
  2. 29 марта, 19:18
    0
    13.4 х+2.8=10.84

    13.4 х=10.84-2.80

    13.4 х=8.04

    х=0.6

    шуЕсли что-то не понятно, пиши, добавляйя в друзья. и прошу, сделай мое решение самым лучшим потому что оно у меня подробное!