Магазин продал 17 лотков хлеба и выручил 1768 руб. Сколько стоит 1 батон если в 1 лотке умешяется 20 батонов

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:36
    0
    17 л хл - за 1768 руб

    1768/17=104 р

    104/20=5 руб 2 коп

    значит 1 батон стоит 5 руб 5 копеек
  2. 23 декабря, 02:45
    0
    1768/17=104 р - стоит 1 лоток

    104/20=5 р20 к - стоит 1 батон