как умножить дробь 63/64*48/91

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 06:00
    0
    Сократить наверное?

    63/64*48/91=9/4*3/13=27/52

    Потом же все равно сокращать придется)
  2. 21 апреля, 07:27
    0
    63/64*48/91 = 63/4*3/91 = 189/364 Удачи, солнце.