Решить уравнение 250 - (175-y) = 125

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:37
    0
    250 - (175-У) = 125

    175-у=250-125

    175-у=125

    у=175-125

    у=50
  2. 10 июля, 19:09
    0
    250 - (175-у) = 125

    250-175+у=125

    у=125+175-250

    у=50

    Ответ: 50