сколько будет 2/5 : x = 1 1/5

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:05
    0
    2/5 : x = 1 1/5

    х=2/5 : 6/5

    х=2/5 * 5/6

    х=2/6=1/3

    Ответ: х=1/3