Трибуны на стадионе во время спортивных соревнований были заполнены на 80%. Сколько мест на стадионе, если на спортивных соревнованиях присутствовало 720 зрителей?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:02
    0
    720 мест которые заняты зрителями это 80%

    а мест в общем х это 100%

    отсюда х = (720*100) / 80=900 мест
  2. 14 февраля, 11:16
    0
    100*720/80=900 я думаю что так, навекрное