Представьте дробь 7/9 в виде суммы трёх дробей, числитель каждой из которых равен 1.

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 16:35
    0
    7/9=1/3+1/3+1/9 больше нет
  2. 27 июня, 16:47
    0
    7/9=1/3+1/3+1/9 все!