разделите число 260 в отношении 3/4/6

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:55
    0
    260 / (3+4+6) = 260/13=20

    20 = отношению 3/4/6

    дальше по частям

    20*3=60

    20*4=80

    20*6=120