Найдите значение выражения 39 Х-5 Х-4 х+28 при Х=3

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:19
    0
    39 Х-5 Х-4 х+28 при Х=3

    30 х+28, при х=3

    30*3+28=90+28=118
  2. 18 января, 08:29
    0
    393-53-43+28=272

    393-53 = 340

    340-53=287

    287 - 43 = 244

    244+28 = 272