запиши пропущеные числа и закончи выражения. 30/2 = (20+) / 2=. 84/6 = (60+) / 6 =. 96/2 = (+) / 2=

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:25
    0
    30/2 = (20+10) / 2=15

    84/6 = (60+24) / 6=14

    96/2 = (80+16) / 2=48