Какую часть часа состовляют 20 мин, 3 мин, 48 мин, 50 мин

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:06
    0
    20 мин=20/60=1/3

    Змин=3/60=1/20

    48 мин=48/60=4/5

    50 мин=50/60=5/6