Как проще найти значение выражения 400*0,1

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:48
    0
    400 * 0,1 = 40

    просто перенести запятую на одину цифру влево.
  2. 23 мая, 19:43
    0
    4*0,1=0,4 = > 0,4*100=40