чему равна площадь треугольника, если одна сторона равна 3 см, а другая 4 см?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:33
    0
    треугольник со сторонами 3, 4, 5

    и получай площадь: S=1/2*3*4=6
  2. 21 июля, 16:45
    0
    попробуй сделать как прямоугольный треугольник.

    тогда получится что треугольник со сторонами 3, 4, 5

    и получай площадь: S=1/2*3*4=6