Длина прямоугольника 1 4/20, а ширина 3/20 м меньше от длину. Ищите окружность прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 00:53
    0
    Если подразумевается периметр, а в 4 классе они наверное ещё окружность не изучали хорошо то:

    24/20-3/20=21/20 - ширина

    (24/20+21/20) * 2 = (45/20) * 2=45/10=4,5

    Ответ: 4,5 м