Из двух пунктов А и В одновременно на встречу друг другу отправились всадник и пешеход.

Скорость пешехода на 9 км/ч меньше, чем скорость всадника. Каким будет расстояние между ними через час до встречи, если скорость всадника 15 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:43
    0
    15-9=6 км/ч - скорость пешехода

    S-все расстояние (наверно пропустил)

    S-1 * (15+6) = S-21 (км) - расстояние между ними