Я тут вчера новую тему прошла деление с остатком. Помогите решить примеры: 43:7=_ (ост._), 73:9=_ (ост._),45:7=_ (ост._),71:8=_ (ост._).

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:27
    0
    43:7=6 (ост 1) 7*6=42+1=43-проверка и так далее

    45:7=6 (ост 3)

    73:9=8 (ост 1)

    71:8=8 (ост 7)