Финальные турниры чемпионатов мира проводятся 1 раз в 4 года, как Олимпийские игры с 1930 года (с перерывом с 1942 по 1946 год на войну). Какой по счету чемпионат мира по футболу пройдет в 2018 году?

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:24
    0
    Двадцать первый!

    2018-1930=88

    88/4=22

    22-1 (перерыв на войну) = 21