Выдели целую часть из неправильной дроби

(1 2/5) (2 1/5) (3 3/5) (1 4/5) (2 4/5)

18/5 7/5 14/5 11/5 9/5

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:02
    0
    18/5 = 3 3/5

    7/5 = 1 2/5

    14/5 = 2 4/5

    11/5 = 2 1/5

    9/5 = 1 4/5