2 в класс задача б) В каждой сумме измени одну цифру чтобы сложение выполнялось без перехода через разряд. Для первой суммы найти как можно больше разных решений.

Задание 2 по карточке найди значение сумм 44+47 56+29 64+26 помогите найти задачу

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:39
    0
    2. 44+47=91, 56+29=85, 64+26=90.